График приема граждан депутатами

График приема граждан депутатами Собрания
муниципального образования
Городской округ Ногликский»

шестого созыва


№ п/п

Ф.И.О.

Дата и время приема

Запись на прием

Место приема

1.

Багаев Владимир Григорьевич

рабочий день недели

с 16-18 часов.

 

Запись по адресу ул. Советская 10 кабинет

№ 5 или по телефону

9-71-72

у ст.специалиста аппарата Собрания Густовой

Лины   Ивановны

Ул. Советская, 10, кабинет 7

2.

Гурьянова Валентина Петровна

рабочий  день недели

с 16-18 часов по записи

----- * ------

Ул. Советская, 10, кабинет 10

3.

Киселев Сергей Александрович

рабочий день недели

с 16-18 часов

по записи

------ * ------

Ул. Советская, 10, кабинет 10

4.

Алехин Эдуард Викторович

рабочий день недели

с 16-18 часов по записи

 

 

------ * ------

Ул. Советская, 10, кабинет 10

5.

Кулиш  Виктор Николаевич

 

 

 

рабочий день недели

с 16-18 часов

по записи

 

 

 

------ * ------

 

 

Ул. Советская, 10, кабинет 10

6.

Малафеев Юрий Иванович

 

рабочий  день недели

с 16-18 часов

по записи

----- * -----

Ул. Советская, 10, кабинет 10

7.

Козюра Константин Константинович

рабочий  день недели

 с 16-18 часов по записи

----- * -----

Ул. Советская, 10, кабинет 10

8.

Подмарьков Евгений Анатольевич

рабочий  день недели

с 16-18 часов

по записи

------ * -----

Ул. Советская, 10, кабинет 10

9.

Камелин Сергей Валерьевич

рабочий день недели

с 14-16 часов

по записи

------ * ------

Ул. Советская, 10, кабинет 10

10.

Пищиков Дмитрий Владимирович

рабочий  день недели

с 16-18 часов

по записи

----- * -----

Ул. Советская, 10, кабинет 10

11.

Лукаш Дарья Владимировна

рабочий  день недели

с 16-18 часов

по записи

----- * -----

Ул. Советская, 10, кабинет 10

12.

Железняк Марина Алексеевна

рабочий  день недели

с 16-18 часов

по записи

Запись по телефону

9-71-72

П.Ноглики

ул. Советская, 10, кабинет 10

с.Вал у.Комсомольская д.2

МБ СОШ

13.

Нечунаев Александр Серегеевич

рабочий  день недели

с 16-18 часов

по записи

 

Запись по телефону

9-71-72

Ул. Советская, 10, кабинет 10

14.

Юнусова Ирина Петровна

рабочий  день недели

с 16-18 часов

по записи

 

------ * -----

улСоветская

10,кабинет10

15.

Данченко Ольга Владимировна

рабочий  день недели

с 16-18 часов

по записи

------ * -----

улСоветская

10,кабинет10

16.

 

Советкина

Анастасия

Викторовна

 

рабочий  день недели

с 16-18 часов

по записи

 

------ * -----

 

улСоветская

10,кабинет10