Схема избирательных округов

СХЕМА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ

 

Избирательный округ № 1

 

В границах п.Ноглики улиц: С севера – правый берег р. Тымь от правого берега р. Ноглики, на восток до створа ул. Первомайской пгт.Ноглики, на юг вдоль створа ул. Первомайской (включая дома по ул. Первомайской) до пересечения с 1-ым километром автодороги Ноглики-Катангли, на восток вдоль автодороги до ур. Рыбачье, на юг вдоль восточной границы муниципального образования «Городской округ Ногликский» до залива Набиль, огибая с юга залив Набиль до устья р. Гамадеш, на север вдоль  р. Гамадеш до правого берега р. Ноглики, на север вдоль р. Ноглики до р.Тымь.

Включая с. Катангли.

 

ДЕПУТАТЫ:

1.БАГАЕВ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ

2. ЮНУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА

 

 

Избирательный округ № 2

 

 

В границах п.Ноглики улиц С севера - правый берег р. Тымь от створа ул. Первомайской пгт.Ноглики до Ныйского залива, огибая с юга Ныйский залив, на восток до восточной границы муниципального образования «Городской округ Ногликский», на юг вдоль восточной границы муниципального образования «Городской округ Ногликский» до ур. Рыбачье, на запад до 1-го километра автодороги Ноглики-Катангли, вдоль автодороги до створа ул. Первомайской, на север вдоль створа ул. Первомайской (не включая дома по ул. Первомайской).

 

ДЕПУТАТЫ:

1.ГУРЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА

2.АЛЕХИН ЭДУАРД ВИКТОРОВИЧ

 

 

Избирательный округ № 3

 

 

В границах п.Ноглики улиц: Южная, западная и северная части границы округа совпадают с южной, западной и северной границей муниципального образования «Городской округ Ногликский».

С севера на юг вдоль восточной границы муниципального образования «Городской округ Ногликский» до устья р.Тымь в Ныйском заливе, вдоль правого берега р.Тымь до устья р.Ноглики, вдоль правого берега р.Ноглики на юг до устья реки Гамадеш, огибая с юга залив Набиль, далее на юг вдоль восточной границы муниципального образования «Городской округ Ногликский».

Включая населенные пункты: с.Вал, с.Венское, с.Горячие Ключи, с.Даги, с.Ныш.

 

ДЕПУТАТЫ :

1. ЛУКАШ  ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

2. ЖЕЛЕЗНЯК МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

 

 

Депутаты, избранные по единому избирательному округу по списку

Ногликского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»

 

1. Суслов Николай Алексеевич

2. Малафеев Юрий Иванович

3. Кулиш Виктор Николаевич

4. Козюра Константин Константинович

5. Подмарьков Евгений Анатольевич

6. Камелин Сергей Валерьевич

7. Пищиков Дмитрий Владимирович

 

Депутаты избранные по единому избирательному округу по списку Партии «Справедливая Россия»

 

1. Данченко Ольга Владимировна

2. Советкина Анастасия Викторовна

 

Депутаты избранные по единому избирательному округу по списку Либерально-демократической партии России.

 

1. Нечунаев Александр Сергеевич