05.04.2017 Отлов

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» сообщает, что в апреле 2017 года будут проводиться мероприятия по отлову безнадзорных животных. В соответствии со ст. 3 п. 11 Правил содержания домашних животных на территории муниципального образования «Городской округ Ногликский», собаки, находящиеся на улицах и в иных общественных местах без сопровождающих лиц (кроме оставленных владельцами на привязи у магазинов, аптек, предприятий бытового обслуживания и т.д.) без намордника или поводка, считаются безнадзорными, подлежат отлову.

Убедительная просьба, выгул собак осуществлять в соответствии с правилами содержания домашних животных на территории муниципального образования «Городской округ Ногликский»