24.04.2017 Вниманию руководителей предприятий, учреждений и организаций!

28 апреля в Сахалинской области начинается месячник охраны труда, направленный на проведение в организациях мероприятий с целью повышения культуры охраны труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, улучшения условий труда работающих.

Рекомендуем принять участие в месячнике.

С материалами по проведению месячника охраны труда в организациях Сахалинской области, разработанными агентством по труду и занятости населения Сахалинской области, можно ознакомиться на официальном сайте агентства в разделе «Охрана труда» / «Месячник охраны труда».

Проведение месячника осуществляется на основании Положения о проведении месячника охраны труда в Сахалинской области, утвержденного постановлением Правительства Сахалинской области от 10.03.2017 № 108 «О проведении месячника охраны труда в Сахалинской области».

Консультации по вопросам проведения месячника можно получить в агентстве по телефонам (4242) 42-48-67, 42-47-67, 50-53-81, 72-88-03.