02.08.2017 К сведению населения!

10 августа в 17.00 часов в зале заседаний администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» по адресу: пгт.Ноглики, ул.Советская, 15 состоится семинар в рамках проекта "Школа покупателя".

В программе проекта — семинарские занятия с населением по вопросам соблюдения прав потребителей при оказании им услуг торговли, разъяснение правил продажи алкогольной продукции и отдельных видов товаров.

Цель проекта — повысить потребительскую грамотность, обезопасить население от приобретения некачественной и поддельной продукции, представляющей угрозу для жизни и здоровья граждан.

В мероприятии примут участие: министр торговли и продовольствия Сахалинской области Инна Павленко; заместитель директора департамента, начальник отдела лицензирования и декларирования департамента лицензирования и правового обеспечения Ольга Кириллова.

Приглашаются все желающие.