27.09.2017 О начале отопительного сезона 2017-2018 г.г.

от 26.09.2017 № 172         пгт. Ноглики

О начале отопительного сезона 2017-2018 г.г. в муниципальном образовании "Городской округ Ногликский"

В целях обеспечения своевременного начала подачи тепловой энергии потребителям муниципального образования «Городской округ Ногликский», руководствуясь ст. 28 Устава муниципального образования «Городской округ Ногликский», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Начать отопительный сезон 2017-2018 г.г. в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» в период с 27 по 29 сентября 2017 года.

2. Руководителям предприятий МУП «Водоканал» (Белозерову А.В.), НГУП «Дорожник» (Рогозин О.П.), ООО «Жилсервис «Ноглики» (Суворов А.С.), пред-седателям ТСЖ «Мой дом» (Корабеля С.А.), ТСЖ «Городок» (Гасумянц К.Г.) и руководителям организаций всех форм собственности, обеспечивающим услуги теплоснабжения, принять необходимые меры для начала отопительного сезона в указанный срок.

В первую очередь осуществить пуск отопления учреждениям здравоохранения, образования, учреждениям дошкольного образования.

Информацию по исполнению п. 2 данного постановления предоставить 28.09.2017 года в отдел ЖКХ администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» на факс 9-13-34.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Знамя труда» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Городской округ Ногликский» в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого вице мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский» Ко-чергина П.С.

Мэр муниципального образования

«Городской округ Ногликский»                                               С.Н.Балакан