09.10.2017 Вниманию жителей многоквартирных жилых домов, расположенных по адресам: пгт. Вал, ул. Молодежная, д. 3,7, ул. Нефтянников д. 1,3,5,7, ул. Трассовая д. 3,4,5,6

В связи с многочисленными обращениями населения администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» сообщает, что собственники помещений вышеуказанных многоквартирных жилых домов, расторгли либо не заключили договоры оказания услуг и выполнения работ по содержанию и текущему ремонту многоквартирных жилых домов с муниципальным унитарным предприятием «Управляющая организация «Ноглики», в нарушение ч. 2 ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации не выбрали способ управления.

Таким образом, Вам необходимо провести общее собрание и определиться со способом управления многоквартирным домом и заключить договор на оказание услуг по содержанию и текущему ремонту с организациями, осуществляющими соответствующие виды деятельности.

На основании вышеизложенного, сообщаем Вам, что пока не будут выполнены все вышеуказанные процедуры по определению способа управления многоквартирным жилым домом и заключению договора, все работы по содержанию и текущему ремонту многоквартирных жилых домов выполняют собственники помещений, в том числе работы по утеплению входных групп и центрального водоснабжения, замене венцов.