Приглашаем жителей муниципального образования принять участие в публичных слушаниях по проекту решения Собрания муниципального образования «Городской округ Ногликский» «О бюджете муниципального образования «Городской округ Ногликский» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов». Публичные слушания проводятся в порядке, утвержденном решением Собрания муниципального образования «Городской округ Ногликский» от 26.01.2006 № 34 "Об утверждении Положения "О публичных слушаниях"

Слушания состоятся 05 декабря 2017 года в 15:00 часов в зале заседаний Собрания муниципального образования «Городской округ Ногликский» по адресу: п.Ноглики, ул.Советсткая, д.10.

С проектом бюджета и дополнительными материалами можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования «Городской округ Ногликский» в разделе «Бюджет». Здесь же будут размещены результаты публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования на 2018-2020 годы.

В доступной для граждан форме проект бюджета на 2018-2020 годы размещен в подразделе «Бюджет для граждан».

С вопросами по материалам к проекту бюджета обращаться в рабочие дни в финансовое управление муниципального образования «Городской округ Ногликский» по адресу: п.Ноглики, ул.Советская, д.15, каб.108 или по телефону 97363