30.11.2017 Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в Приемной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления проводится общероссийский день приема граждан.

Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В 2017 году общероссийский день приема граждан будет проводиться 12 декабря с 12 ч.00 мин. до 20 ч.00 мин. по местному времени в здании администрации МО «Городской округ Ногликский» по адресу: п. Ноглики, ул. Советская, 15.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Предварительная запись заявителей на прием будет осуществляться по адресу:

п. Ноглики, ул. Советская, 15 при личной явке в приемную мэра, а также по телефону 9-11-78, ежедневно в рабочее время с 09.00 час. до 17.00 час. в период с 06 по 11 декабря 2017 года