11.05.2018 Публичные слушания по проекту решения Собрания

Приглашаем жителей муниципального образования принять участие в публичных слушаниях по проекту решения Собрания муниципального образования «Городской округ Ногликский» «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Городской округ Ногликский» за 2017 год». Публичные слушания проводятся в порядке, утвержденном решением Собрания муниципального образования «Городской округ Ногликский» от 26.01.2006 № 34 "Об утверждении Положения "О публичных слушаниях"

Слушания состоятся 22 мая 2018 года в 15:00 часов в зале заседаний Собрания муниципального образования «Городской округ Ногликский» по адресу: п.Ноглики, ул.Советсткая, д.10.

С материалами по исполнению бюджета муниципального образования за 2017 год можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования «Городской округ Ногликский». Здесь же будут размещены результаты публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета за 2017 год.

В доступной для граждан форме проект решения об исполнении бюджета за 2017 год размещен в подразделе «Бюджет для граждан».

С вопросами по материалам об исполнении местного бюджета за 2017 год обращаться в финансовое управление муниципального образования «Городской округ Ногликский» по адресу: п.Ноглики, ул.Советская, д.15, каб.107 или по телефону 97188.