14.05.2018 Почётный гражданин 2018

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» информирует о приёме документов по выдвижению кандидатур на присвоение звания «Почётный гражданин муниципального образования «Городской округ Ногликский» от коллективов предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, общественных организаций, а также по инициативе органов местного самоуправления.

Документы принимаются организационно-контрольным отделом администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» по адресу: п. Ноглики, ул. Советская, 15, в срок не позднее 1 июля текущего года.

Решение Собрания №287 от 20.07.2009 «Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин муниципального образования «Городской округ Ногликский

Решение Собрания №138 от 27.10.2011 «О внесении изменений...»

Решение Собрания №67 от 09.07.2015 «О внесении изменений...»

Приложения (Наградной лист, Представление)