23.05.2018 Уважаемые жильцы частного сектора!

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» подходит к концу месячник по санитарной очистке и благоустройству территории. Напоминаем, что административную ответственность за уборку прилегающей к Вашему участку территории* несете Вы. В соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» от 24.04.2018 № 409 «О проведении мероприятий по санитарной очистке и благоустройству муниципального образования «Городской округ Ногликский», полигоном ТБО по четвергам ведется прием мусора бесплатно. Никто не приведет в порядок территорию частного сектора, кроме самих жильцов. Давайте вместе наведём чистоту и порядок.

*Границы прилегающей территории, используемой физическими лицами – домовладельцами, определяются до оси промежуточной территории, расположенной между двумя соседними участками (п.п. «а» п. 4 разд. III Правил благоустройства и санитарного содержания территории муниципального образования «Городской округ Ногликский»).