13.06.2018 В администрацию Невельского городского округа требуется специалист для замещения главной должности муниципальной службы, категории «руководители» - начальник отдела по управлению имуществом.

Квалификационные требования к уровню профессионального образования – высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры.

Квалификационные требования к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки - не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам – знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, законов и иных нормативных правовых актов Сахалинской области в соответствующей сфере деятельности.

Справки по телефону 8(42436)60163, кабинет № 204 (2 этаж).