11.07.2018 Уважаемые граждане - пользователи земельных участков по программе «Дальневосточный Гектар»!

Комитет по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Городской округ Ногликский» доводит до вашего сведения, что на территории Сахалинской области имеется региональное отделение Межрегионального Общественного Движения «Мы-Гектарщики», созданное для объединения граждан, получивших «дальневосточный гектар» в Сахалинской области и с целью объединения всех граждан Сахалинской области для решения вопросов, возникающих в ходе реализации Федерального закона от 01.05.2016 г. № 119-ФЗ.

Председатель Сахалинского отделения – Алексей Анатольевич Новиков (Сахалинская область, пгт. Смирных, ул. Чехова, д. 11а, кв. 8, телефон 89147604363).