26.02.2019 Новый ресурс

О проведении оценки регулирующего воздействия проектов НПА:

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов муниципального образования «Городской округ Ногликский», экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов муниципального образования «Городской округ Ногликский», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденным постановлением администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» от 04.07.2017 № 435 (в редакции от 28.12.2017 № 1109, от 22.08.2018 № 790, от 26.09.2018 № 923) отдел экономики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» уведомляет о проведении публичных консультаций по проектам нормативных правовых актов (проекты НПА):

2. Постановление администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» от 20.06.2017 № 389 «О реализации проекта «Региональный продукт» на территории муниципального образования «Городской округ Ногликский»

Публичные консультации проводятся на предмет выявления в проектах НПА положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Проекты НПА, сводные отчеты, извещения, опросные листы размещены на официальном сайте МО «Городской округ Ногликский» http://www.nogliki-adm.ru в разделе Документы - Оценка регулирующего воздействия – Оценка проектов НПА».

Всем заинтересованным лицам в рамках указанных публичных консультаций предлагается направить свои предложения и замечания по проектам НПА.

Срок проведения публичных консультаций: с 26 февраля 2019 г. по 04 марта 2019 г. с 9:00 до 17:00 по рабочим дням.

Способ направления ответов: почтовым отправлением, нарочно по адресу 694450, Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Советская, 15, каб. 211 либо направлением по электронной почте на адрес: e.rudik@nogliki-adm.ru