07.03.2019 Новый ресурс

О проведении оценки регулирующего воздействия проектов НПА:

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов муниципального образования «Городской округ Ногликский», экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов муниципального образования «Городской округ Ногликский», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденным постановлением администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» от 04.07.2017 № 435 (в редакции от 28.12.2017 № 1109, от 22.08.2018 № 790, от 26.09.2018 № 923) отдел экономики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» уведомляет о проведении публичных консультаций по проектам нормативных правовых актов (проекты НПА):

1. Постановление администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» от 12.07.2018 № 677 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета муниципального образования «Городской округ Ногликский» на возмещение недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с оказанием помывочных услуг в банях и душевых»;

2. Постановление администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» от 28.03.2018 № 311 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета муниципального образования «Городской округ Ногликский» в целях финансового обеспечения затрат гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на содержание коров»;

3. Постановление администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» от 30.03.2018 № 335 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета муниципального образования «Городской округ Ногликский» на возмещение недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с осуществлением перевозок пассажиров автомобильным транспортом общего пользования».

Публичные консультации проводятся на предмет выявления в проектах НПА положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Проекты НПА, сводные отчеты, извещения, опросные листы размещены на официальном сайте МО «Городской округ Ногликский» http://www.nogliki-adm.ru в разделе Документы - Оценка регулирующего воздействия - Оценка проектов НПА».

Всем заинтересованным лицам в рамках указанных публичных консультаций предлагаем направить свои предложения и замечания по проектам НПА.

Срок проведения публичных консультаций: с 06 марта 2019 г. по 13 марта 2019г. с 9-00 до 17-00 по рабочим дням.

Способ направления ответов: почтовым отправлением, нарочно по адресу 694450, Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Советская, 15, каб. 209 либо направлением по электронной почте на адрес: econ@nogliki-adm.ru