11.03.2019 Новый ресурс

О проведении оценки регулирующего воздействия проекта НПА:

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов муниципального образования «Городской округ Ногликский», экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов муниципального образования «Городской округ Ногликский», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденным постановлением администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» от 04.07.2017 № 435 (в редакции от 28.12.2017 № 1109, от 22.08.2018 № 790, от 26.09.2018 № 923) отдел экономики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» уведомляет о проведении публичных консультаций по проекту нормативного правового акта (проект НПА) - ¬¬¬¬¬¬ Постановление администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» «Об утверждении порядка предоставления субсидий территориальным общественным самоуправлениям муниципального образования «Городской округ Ногликский» на осуществление деятельности по благоустройству территории».

Публичные консультации проводятся на предмет выявления в проекте НПА положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Проект НПА, сводный отчет, извещение, опросный лист размещены на официальном сайте МО «Городской округ Ногликский» http://www.nogliki-adm.ru в разделе Документы - Оценка регулирующего воздействия - Оценка проектов НПА».

Всем заинтересованным лицам в рамках указанных публичных консультаций предлагаем направить свои предложения и замечания по проекту НПА.

Срок проведения публичных консультаций: с 11 марта 2019 г. по 15 апреля 2019г. с 9-00 до 17-00 по рабочим дням.

Способ направления ответов: почтовым отправлением, нарочно по адресу 694450, Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Советская, 15, каб. 305 либо направлением по электронной почте на адрес: zhkh@nogliki-adm.ru