01.04.2019 СООБЩЕНИЕ

о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидии из бюджета муниципального образования «Городской округ Ногликский» на возмещение затрат на ремонт общего имущества многоквартирных жилых домов, расположенных на территории «Городской округ Ногликский»

Дата начала приема заявок: 01 апреля 2019 года

Дата окончания приема заявок: 10 апреля 2019 года

Порядок и критерии конкурсного отбора: Участниками конкурса могут быть юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования «Городской округ Ногликский», подавшие заявку на участие в конкурсе (далее – заявка) и соответствующие требованиям, установленным Порядком и условиями предоставления субсидии из бюджета «Городской округ Ногликский» юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям) – производителям работ (услуг) в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с ремонтом общего имущества многоквартирных домов, утвержденным постановлением администрации «Городской округ Ногликский» от 26.12.2018 № 1269 (далее – Порядок).

Юридическое лицо (за исключением государственного (муниципального) учреждения) – управляющая организация, товарищество собственников жилья, жилищно-строительный кооператив или иной специализированный кооператив, организация, оказывающая услуги по содержанию и ремонту многоквартирных домов (далее – юридическое лицо).

Объектом конкурсного отбора является многоквартирный дом, представленный к конкурсу получателем субсидии, включенный в план ремонтных работ управляющих компаний.

КРИТЕРИИ

ОЦЕНКИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ

УПРАВЛЯЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИИ

Наименование критерия

Кол-во баллов

1.

Отчет, подтверждающий расходы юридического лица на оплату труда с учетом начислений на оплату труда не более 60% (форма 6-ж)

2.

Справка налогового органа об отсутствии задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, срок исполнения по которым наступил в соответствии с законодательством Российской Федерации

3.

Предоставление ссылки, указывающей на обеспечение информирования населения на сайте юридического лица в режиме «одного окна» («Вопрос-ответ»

4.

Протокол о выборе Совета дома

5.

Документы, подтверждающие уровень сбора платы за жилищные и коммунальные услуги собственниками помещений:

5.1.

от 80 до 90%

5.2.

от 91 до 95%

5.3.

более 95%

6.

Выписка из технического паспорта, подтверждающая год ввода в эксплуатацию многоквартирного дома:

6.1.

до 1965

6.2.

с 1965 по 1975

6.3.

с 1976 по 1986

6.4.

с 1987 по 1997

6.5.

с 1998

Место приема заявок: пгт. Ноглики, ул. Советская, д. 15, 3 этаж,
каб. № 305, с 09:00 часов до 13:00 часов и с 14:00 часов до 17:00 часов.

Контактное лицо: Данилина Анна Владимировна, инженер отдела жилищно-коммунального и дорожного хозяйства департамента экономического развития, строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский», рабочий тел.: 9-75-22.