03.06.2019 «Социальное предпринимательство в Сахалинской области»

Приглашаем принять участие в практической конференции «Социальное предпринимательство в Сахалинской области», которая состоится 28 июня 2019 года в г. Южно-Сахалинск.

Цель конференции – обсуждение проблем развития социального предпринимательства на территории Сахалинской области;

Задачи - ознакомить СОНКО и предпринимателей Сахалинской области с современными тенденциями развития социального предпринимательства, существующими механизмами государственной поддержки социального предпринимательства, опытом других регионов в части развития социального предпринимательства; обсудить проблемы, с которыми сталкиваются социальные предприниматели, работающие в Сахалинской области.

К участию приглашаются: лидеры и активисты СО НКО, предприниматели, представители бизнеса, инициативные граждане, члены Общественных советов муниципальных образований, представители органов законодательной и исполнительной власти, СМИ Сахалинской области.

В программе конференции:

- выставка продукции социальных предпринимателей;

- пленарное заседание (выступления официальных лиц, заслушивание заявленных докладов);

- кофе-брейк;

- «круглый стол» - обсуждение докладов, принятие резолюции конференции.

Заявки на участие в конференции и тезисы докладов принимаются до 17 июня 2019 года, e-mail: i.korzhova@sakhalin.gov.ru

Будем рады ответить на вопросы по телефону: 8(4242) 424230

Форма заявки на участие в конференции