Новости

21.02.2020 Внимание! Теперь участвовать проекте «Сахалинское долголетие» могут люди от 55 лет и старше!

Приглашаем Вас посетить учреждения культуры и спорта. Для этого нужно получить социальную карту, с которой на бесплатной основе можно посетить в месяц 20 мероприятий, 12 из них спортивно-оздоровительной направленности и 8-культурно-развлекательной

20.02.2020 Предложение о присоединении к Соглашению о минимальной заработной плате в Сахалинской области на 2020 год

Соглашение о минимальной заработной плате в Сахалинской области на 2020 год (далее – Соглашение) подписано 10 февраля 2020 года и прошло уведомительную регистрацию в агентстве по труду и занятости населения Сахалинской области (от 10 февраля 2020 года № 48).

В соответствии со статьей 133.1 Трудового кодекса

20.02.2020 О публичном обсуждении проекта нормативного правового акта:

20.02.2020 Встреча с представителями общественных организаций

По инициативе депутата «Единой России» Эдуарда Алёхина, а также при поддержке председателя Собрания Ольги Данченко, 18.02.2020 года состоялась встреча с представителями местных общественных организаций «Всероссийское общество инвалидов», «Общественная организация ветеранов войны и труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов», «Дети войны», на которой присутствовали представители администрации и социальных служб

18.02.2020 В рамках домашнего регулярного областного чемпионата кубка Севера по хоккею с шайбой на хоккейном корте в пгт. Ноглики встретились две команды: «Север» (Ноглики) и «Восток» (Смирных)

За интересной и азартной игрой, затая дыхание, следили болельщики, в числе которых на сегодняшнем матче присутствовали гости нашего района: депутат областной думы Виталий Гомилевский, и председатель областной думы Андрей Хапочкин. А вот один из гостей, депутат Александр Болотников, играл в составе команды "Восток". В числе болельщиков команды «Север» был мэр муниципального образования Сергей Камелин

18.02.2020 «Лыжня России 2020»

Ясный морозный субботний день собрал жителей пгт. Ноглики на лесном стадионе для участия в 38 забеге всероссийских соревнований «Лыжня России 2020»

14.02.2020 14 февраля в районном центре досуга состоялась ежегодная церемония чествования лучших спортсменов по итогам 2019 года

О наиболее ярких и значимых победах и достижениях ногликских спортсменов за прошедший год, а также о проделанной работе в сфере поддержки и развития физической культуры и спорта рассказала вице-мэр муниципального образования Ирина Анатольевна Микова.

13.02.2020 О «Дальневосточной ипотеке» рассказали жителям Ноглик

Дальневосточная ипотека под 2 % - кто может стать счастливыми получателями? Какие основные требования? Повлияет ли наличие кредита на решение о выдаче ипотеки?

10.02.2020 О проведении оценки фактического воздействия нормативных правовых актов:

Отдел экономики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» предлагает принять участие в публичных обсуждениях в рамках оценки фактического воздействия следующих нормативных правовых актов:

10.02.2020 О проведении экспертизы нормативного правового акта:

Отдел экономики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» уведомляет о проведении публичных консультаций в рамках экспертизы действующего нормативного правового акта: Постановление администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» от 18.10.2016 № 753 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам инвестиционной деятельности на реализацию инвестиционных проектов на территории муниципального образования «Городской округ Ногликский» (далее – НПА)
страница 1 из 147