13.02.2020 О «Дальневосточной ипотеке» рассказали жителям Ноглик

Дальневосточная ипотека под 2 % - кто может стать счастливыми получателями? Какие основные требования? Повлияет ли наличие кредита на решение о выдаче ипотеки?

10.02.2020 О проведении оценки фактического воздействия нормативных правовых актов:

Отдел экономики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» предлагает принять участие в публичных обсуждениях в рамках оценки фактического воздействия следующих нормативных правовых актов:

10.02.2020 О проведении экспертизы нормативного правового акта:

Отдел экономики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» уведомляет о проведении публичных консультаций в рамках экспертизы действующего нормативного правового акта: Постановление администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» от 18.10.2016 № 753 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам инвестиционной деятельности на реализацию инвестиционных проектов на территории муниципального образования «Городской округ Ногликский» (далее – НПА)

06.02.2020 С 15 по 31 января 2020 года в муниципалитете принимались заявки от хозяйствующих субъектов на получение статуса «Социальный магазин»

Согласно положению о «Социальных магазинах», в магазинах должно быть представлено не менее 29 наименований социально-значимых товаров, при этом наценка на хлеб 10%, на остальные позиции 15%.

Кроме того, существует ряд товаров, в состав розничной цены которых включается транспортных расход на возмещение

06.02.2020 О публичном обсуждении проекта нормативного правового акта:

06.02.2020 ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ "ГАЗЕЛЕЙ"

Паспортом национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы" предусмотрены мероприятия, направленные на оказание поддержки инновационным, высокотехнологичным субъектам малого и среднего предпринимательства (программа поддержки "газелей")

06.02.2020 Анкеты о потребности в кадрах

Агентством по труду и занятости населения Сахалинской области начата работа по формированию текущей и перспективной потребности в кадрах.

Формирование потребности в кадрах осуществляется с помощью информационной системы прогнозирования (далее - Информационная система).

Информационная система доступна в

30.01.2020 Объявляется муниципальный конкурс «Женщина года»

Цель Конкурса – привлечение общественного внимания к роли женщин в обществе, признание заслуг женщин муниципального образования

30.01.2020 О проведении экспертизы нормативного правового акта:

Отдел экономики администрации муниципального образования уведомляет о проведении публичных консультаций в рамках экспертизы действующего нормативного правового акта: Постановление администрации муниципального образования от 12.09.2017 № 665 «Об утверждении Схемы размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования «Городской округ Ногликский» (в ред. от 07.08.2019 № 599)

28.01.2020 Дальневосточная ипотека 2%

Агентство по делам молодежной политики Сахалинской области сообщает, что постановлением Правительства Российской Федерации от 07.12.2019 № 1609 утверждены условия ипотечного кредитования по программе «Дальневосточная ипотека» под 2% годовых для категории «Молодая семья» и участников программы

страница 1 из 146