14.08.2019 "Бизнес.Сахалин.Онлайн" - интернет-сервис для предпринимателей

Обращаем ваше внимание на то, что в Сахалинской области начал работу интернет-сервис «Бизнес.Сахалин.Онлайн». Это своего рода книга жалоб и предложений от предпринимателей нашей области.

14.08.2019 В селе Ныш продолжается строительство двух двухквартирных домов

(Фотоотчёт)

14.08.2019 Новый врач-кардиолог провёл приём жителей в селе Ныш

В селе Ныш Евгений Колмаков, врач-кардиолог Ногликской ЦРБ, провёл приём жителей, которые испытывают проблемы с сердцем. На приём к новому специалисту пришло около 20 человек. Несмотря на время, врач смог уделить внимание каждому пациенту.

14.08.2019 К сведению заинтересованных предприятий, бизнес-сообщества

Институтом развития государственного-частного партнерства города Москвы с целью повышения компетенции управленческих кадров разработаны образовательные программы на 2019 год по вопросам реализации инвестиционных проектов на принципах государственно-частного партнерства. Для удобства слушателей программные мероприятия предусмотрены как в очной, так в заочной форме и продолжительностью от одного до пяти рабочих дней. Подробный план образовательных мероприятий доступен по ссылке.

14.08.2019 Об обсуждении идеи предлагаемого правового регулирования:

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов муниципального образования «Городской округ Ногликский», экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов муниципального образования "Городской округ Ногликский", затрагивающих вопросы

13.08.2019 Х Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина»

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» совместно с Ассоциацией содействия образованию казаков «Объединенный центр казачьего образования» проводит Х Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина» (далее – Конкурс) при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

13.08.2019 Семь человек победили в конкурсе «Гордость Сахалинской области-2019»

На торжественном мероприятии в региональном правительстве сегодня вручили награды обладателям «гордых» званий. От имени руководства области победителей поздравил врио губернатора Валерий Лимаренко. Участие в конкурсе приняли 50 человек – спасатели, защитники природы, волонтеры, многодетные родители, активные пенсионеры, писатели, спортсмены, врачи, педагоги. Кандидатуры земляков, которыми стоит гордиться, предложили сами сахалинцы и курильчане.

12.08.2019 О проведении экспертизы нормативного правового акта.

О проведении экспертизы нормативного правового акта:

12.08.2019 В Ногликском районе отпраздновали День Физкультурника

10 августа в Ногликском районе состоялись мероприятия, приуроченные к празднованию Дня физкультурника. Стадион «Лесной», спортивный комплекс «Арена», плавательный бассейн – эти спортивные объекты нашего района в праздник посетили более сотни человек.

12.08.2019 Администрация МО "Городской округ Ногликский" выражает благодарность Государственному театру коренных малочисленных народов Севера Республики Саха (Якутия)

Администрация МО "Городской округ Ногликский" выражает благодарность Государственному театру коренных малочисленных народов Севера Республики Саха (Якутия) за спектакль "Проклятое стойбище", который держал в напряжении зрителей Районного центра досуга на всём своём протяжении.
страница 2 из 4