06.12.2019 Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда - 2020

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области информирует о проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2020. Олимпиада проводится медиахолдингом «Актион-МЦФЭР» с целью повышения престижа работы специалиста по охране труда при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости.

02.12.2019 Муниципальный смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка

Вниманию хозяйствующих субъектов потребительского рынка!

02.12.2019 В Ногликской ЦРБ установили аппарат УЗИ

Новое высокотехнологичное оборудование поступило в распоряжение медицинского персонала ногликской ЦРБ. Современный ультразвуковой сканер позволит ежемесячно проводить свыше 200 обследований экспертного уровня в акушерстве и гинекологии и повысить уровень оказания медицинской помощи.

02.12.2019 Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства через Портал услуг

Сегодня напоминаем вам о возможностьи подачи заявления через данный Портал на выдачу разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства. Для получения муниципальной услуги, прежде всего, Вам потребуется регистрация на портале Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru). По этому вопросу вы можете обратиться в ближайшее отделение МФЦ.

26.11.2019 "Бизнес и власть - откровенный разговор" состоялся в Ногликах

В администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» в очередной раз состоялась традиционная встреча с предпринимателями в формате «Бизнес и власть – откровенный разговор». Открыла и вела заседание вице-мэр Ирина Микова. Заместитель министра экономического развития Сахалинской области Александра Юрина рассказала собравшимся о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Она подчеркнула, что в таком количестве и разнообразии меры господдержки, как в нашем регионе, больше нигде в России не оказываются.

25.11.2019 20-летний юбилей со дня своего запуска отметила "Ногликская газовая электрическая станция"

На прошедших выходных «Ногликская газовая электрическая станция» отпраздновала свой 20-летний юбилей со дня введения в эксплуатацию. Большим концертом в Районном центре досуга отметили эту важную дату работники станции и гости этого праздника. С 2002 года бессменным руководителем «НГЭС» является Николай Суслов, который первым поздравил собравшихся в зрительном зале с важной исторической датой.

22.11.2019 В Ногликах назван победитель конкурса «Учитель Года-2019»

22 ноября в Ногликах в Районном Центре Досуга были названы имена лауреатов и главного победителя районного конкурса «Учитель Года-2019». Пять участниц конкурса на протяжении трех дней делились с членами жюри своими методами преподавания, творческими способностями, опытом работы. В этом году показать своё педагогическое мастерство решились Александра Мирошниченко, учитель английского языка МБОУ СОШ №2, Екатерина Холоденко, учитель начальных классов МБОУ СОШ №1, Людмила Непомнящая, воспитатель детского сада №9 «Березка», Эльвира Алексеенко, учитель английского языка МБОУ СОШ №1 и Сабина Халипина, воспитатель детского сада №1 «Светлячок».

22.11.2019 Зеркальный реестр проверок

С 15 октября 2019 года субъекты малого и среднего предпринимательства (далее – Субъекты МСП) могут оставить информацию о результатах проведенных у них проверок и сообщить о нарушениях, допущенных при их проведении (далее – зеркальный реестр проверок).

Новый сервис «Зеркальный реестр проверок»

22.11.2019 К участию в акции #ЩедрыйВторник приглашаются неполитические организации и частные лица Ногликского района

#ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В этот день участники совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтерские акции, флешмобы в сети интернет. #ЩедрыйВторник – это открытая платформа для сотрудничества НКО, бизнеса, СМИ, местных сообществ, и новый глобальный импульс для развития благотворительности в мире.

21.11.2019 В Ногликах стартовал районный конкурс «Учитель Года-2019»

20 ноября в Ногликах на главной сцене Районного центра досуга состоялась торжественное открытие традиционного конкурса «Учитель Года-2019». В этом году за звание лучшего педагога Ногликского района будут бороться пять конкурсантов. Это Александра Мирошниченко, учитель английского языка МБОУ СОШ №2, Екатерина Холоденко, учитель начальных классов МБОУ СОШ №1, Людмила Непомнящая, воспитатель детского сада №9 «Березка», Эльвира Алексеенко, учитель английского языка МБОУ СОШ №1 и Сабина Халипина, воспитатель детского сада №1 «Светлячок».
страница 1 из 21