18.11.2019 В Ногликах состоялся очередной телемедицинский сеанс

В Ногликах прошел телемедицинский прием - местного пациента проконсультировал сосудистый хирург из первого клинического медицинского центра. Мужчина долгое время наблюдался с сердечно-сосудистой патологией, теперь появилась возможность приема высококвалифицированными специалистами из российской клиники.

14.11.2019 В Сахалинской области в конце ноября пройдет VII Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД"

В целях профилактики ВИЧ/СПИДа на рабочих местах работодателем могут быть приглашены специалисты ГБУЗ «Сахалинский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД» (далее – ГБУЗ «Центр СПИД») для проведения мероприятий-акций по информированию, консультированию и добровольному тестированию на ВИЧ работников на территории организации. Консультацию об организации указанных мероприятий на рабочих местах можно получить в ГБУЗ «Центр СПИД» по телефону 8 (4242) 510-781 – заместитель главного врача Мокиенко Марина Викторовна.

14.11.2019 Всероссийская неделя охраны труда пройдет в Сочи

Всероссийская неделя охраны труда (далее - Неделя) за последние пять лет стала главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в сфере охраны труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

13.11.2019 В Ногликском районе закончила свою работу бригада российских врачей

С 28 октября по 8 ноября в поликлинике Ногликской центральной районной больницы вела свою работу бригада высококвалифицированных специалистов для обследования и консультации взрослого населения. С первого дня многочисленные очереди к врачам показали интерес и беспокойство жителей за своё здоровье.

12.11.2019 Дан старт приему заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2019»

Участие во Всероссийском конкурсе - это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранения жизни и здоровья работников.

11.11.2019 ФК "Ноглики" стал бронзовым призером Финального турнира Первенства России по футболу

С 4 по 10 ноября в Сочи проходил Финальный турнир «Первенства России по футболу среди команд-победителей 3 дивизиона в сезоне 2019 года». Дальний Восток был представлен футбольным клубом «Ноглики», который в прошлом году в Сочи занял пятое место. В это году сахалинские футболисты смогли не только улучишь свой результат, но и взобраться на пьедестал, завоевав бронзовые медали турнира. Это лучший показатель среди дальневосточных команд в данных соревнованиях.

01.11.2019 О публичном обсуждении проекта нормативного правового акта:

31.10.2019 ФК Ноглики примет участие в Финальном турнире "Первенства России по футболу среди команд 3 дивизиона сезона 2019 года"

В этом году в Первенство заявились восемь команд, которые путем жеребьевки были поделены на две группы. Футбольный клуб "Ноглики" попал в группу «В», где сразится с такими командами, как «Росич» (Москва), «Олимп-2» (Химки) и «Химик-Август» (Вурнары). В группу «А» попали «Череповец», "Металлург" (Аша), «Красный- СГАФКСТ» (Смоленск) и «Аксай» (Ростовская обл.).

31.10.2019 С 31 октября стартует Всероссийская неделя сбережений

В рамках недели будут проведены мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности для взрослой аудитории во всех регионах страны. Желающие могут послушать вебинары от ведущих спикеров Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» на темы финансовой грамотности, задать интересующие вопросы специалистам, поучаствовать в финансовых онлайн квестах и курсах.

31.10.2019 Всероссийские дни «Мосты партнерства экологов, бизнеса и власти на службе устойчивого развития» пройдут в Москве с 4 по 6 декабря 2019 года

В настоящее время устойчивое развитие пронизывает все сферы жизни и трансформирует большинство бизнес-проектов. В свою очередь, такая ответственная позиция диктует новые правила взаимоотношений, формируя новую модель рынка.
страница 1 из 20