22.07.2020 Социальная карта сахалинца

Ограничения, которые ввели ранее из-за пандемии, сняты новым указом губернатора. Сахалинцы и курильчане в возрасте старше 55 лет вновь смогут бесплатно посещать учреждения культуры и заниматься в спортивных кружках.

15.07.2020 В Ногликах провели антинаркотическую акцию "Я выбираю жизнь"

15.07.2020 В Сахалинской области начал работу сайт мониторинга розничных цен на продукты питания сахмонитор.рф

26.06.2020 О публичных обсуждениях правового регулирования

Отдел экономики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» предлагает принять участие в публичных обсуждениях:

- проекта постановления администрации муниципального образования «Городской округ

19.06.2020 О конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

Уважаемые руководители предприятий, организаций, индивидуальные предприниматели! Приглашаем вас принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее - конкурс).

Участие в конкурсе – это возможность для работодателей

26.05.2020 Поздравляем с днем российского предпринимательства!

Поздравляем с днем российского предпринимательства!

18.05.2020 О публичном обсуждении проектов нормативных правовых актов

Отдел экономики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» уведомляет о проведении публичных обсуждений проектов постановлений администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский»:

- «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета

15.05.2020 РИА «Новости регионов России» — портал стратегического развития субъектов Российской Федерации

13.05.2020 В Ногликах отпраздновали 9 мая

Пусть массовые праздничные мероприятия были отменены, но это не омрачило трепетного ожидания встречи главного праздника: день 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне прошел торжественно.
Возложили цветы и венки к скульптурой композиции "Тыл - фронту", почтив память советских воинов.

13.05.2020 О проведении экспертизы нормативного правового акта

страница 1 из 7