22.11.2019 В Ногликах назван победитель конкурса «Учитель Года-2019»

22 ноября в Ногликах в Районном Центре Досуга были названы имена лауреатов и главного победителя районного конкурса «Учитель Года-2019». Пять участниц конкурса на протяжении трех дней делились с членами жюри своими методами преподавания, творческими способностями, опытом работы. В этом году показать своё педагогическое мастерство решились Александра Мирошниченко, учитель английского языка МБОУ СОШ №2, Екатерина Холоденко, учитель начальных классов МБОУ СОШ №1, Людмила Непомнящая, воспитатель детского сада №9 «Березка», Эльвира Алексеенко, учитель английского языка МБОУ СОШ №1 и Сабина Халипина, воспитатель детского сада №1 «Светлячок».

22.11.2019 Зеркальный реестр проверок

С 15 октября 2019 года субъекты малого и среднего предпринимательства (далее – Субъекты МСП) могут оставить информацию о результатах проведенных у них проверок и сообщить о нарушениях, допущенных при их проведении (далее – зеркальный реестр проверок).

Новый сервис «Зеркальный реестр проверок»

22.11.2019 К участию в акции #ЩедрыйВторник приглашаются неполитические организации и частные лица Ногликского района

#ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В этот день участники совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтерские акции, флешмобы в сети интернет. #ЩедрыйВторник – это открытая платформа для сотрудничества НКО, бизнеса, СМИ, местных сообществ, и новый глобальный импульс для развития благотворительности в мире.

21.11.2019 В Ногликах стартовал районный конкурс «Учитель Года-2019»

20 ноября в Ногликах на главной сцене Районного центра досуга состоялась торжественное открытие традиционного конкурса «Учитель Года-2019». В этом году за звание лучшего педагога Ногликского района будут бороться пять конкурсантов. Это Александра Мирошниченко, учитель английского языка МБОУ СОШ №2, Екатерина Холоденко, учитель начальных классов МБОУ СОШ №1, Людмила Непомнящая, воспитатель детского сада №9 «Березка», Эльвира Алексеенко, учитель английского языка МБОУ СОШ №1 и Сабина Халипина, воспитатель детского сада №1 «Светлячок».

18.11.2019 В Ногликах состоялся очередной телемедицинский сеанс

В Ногликах прошел телемедицинский прием - местного пациента проконсультировал сосудистый хирург из первого клинического медицинского центра. Мужчина долгое время наблюдался с сердечно-сосудистой патологией, теперь появилась возможность приема высококвалифицированными специалистами из российской клиники.

14.11.2019 В Сахалинской области в конце ноября пройдет VII Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД"

В целях профилактики ВИЧ/СПИДа на рабочих местах работодателем могут быть приглашены специалисты ГБУЗ «Сахалинский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД» (далее – ГБУЗ «Центр СПИД») для проведения мероприятий-акций по информированию, консультированию и добровольному тестированию на ВИЧ работников на территории организации. Консультацию об организации указанных мероприятий на рабочих местах можно получить в ГБУЗ «Центр СПИД» по телефону 8 (4242) 510-781 – заместитель главного врача Мокиенко Марина Викторовна.

14.11.2019 Всероссийская неделя охраны труда пройдет в Сочи

Всероссийская неделя охраны труда (далее - Неделя) за последние пять лет стала главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в сфере охраны труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

13.11.2019 В Ногликском районе закончила свою работу бригада российских врачей

С 28 октября по 8 ноября в поликлинике Ногликской центральной районной больницы вела свою работу бригада высококвалифицированных специалистов для обследования и консультации взрослого населения. С первого дня многочисленные очереди к врачам показали интерес и беспокойство жителей за своё здоровье.

12.11.2019 Дан старт приему заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2019»

Участие во Всероссийском конкурсе - это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранения жизни и здоровья работников.

11.11.2019 ФК "Ноглики" стал бронзовым призером Финального турнира Первенства России по футболу

С 4 по 10 ноября в Сочи проходил Финальный турнир «Первенства России по футболу среди команд-победителей 3 дивизиона в сезоне 2019 года». Дальний Восток был представлен футбольным клубом «Ноглики», который в прошлом году в Сочи занял пятое место. В это году сахалинские футболисты смогли не только улучишь свой результат, но и взобраться на пьедестал, завоевав бронзовые медали турнира. Это лучший показатель среди дальневосточных команд в данных соревнованиях.
страница 1 из 20