11.12.2019 День Волонтера

В рамках празднования национального дня добровольца (волонтера) в России в Ногликах состоялась презентация деятельности волонтерских объединений муниципального образования «Городской округ Ногликский». В мероприятии приняли участие 6 объединений

11.12.2019 Проведен обучающий семинар для представителей бизнеса

10 декабря 2019 года в зале заседаний администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» проведен обучающий семинар для представителей бизнеса по теме «Изменения в налоговом законодательстве в 2020 году. Основные требования к налоговому учету».

09.12.2019 Валерий Лимаренко поручил оперативно оказать помощь пострадавшим при пожаре в селе Вал

Глава региона распорядился выделить жилье пострадавшим семьям из манёвренного фонда Ногликского района и незамедлительно оказать материальную помощь. Ситуацию с погорельцами губернатор взял под личный контроль. Также Валерий Лимаренко дал указания министерству социальной защиты уточнить социальный статус семей и при необходимости оказать дополнительную адресную помощь погорельцам.

06.12.2019 Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда - 2020

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области информирует о проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2020. Олимпиада проводится медиахолдингом «Актион-МЦФЭР» с целью повышения престижа работы специалиста по охране труда при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости.

02.12.2019 Муниципальный смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка

Вниманию хозяйствующих субъектов потребительского рынка!

02.12.2019 В Ногликской ЦРБ установили аппарат УЗИ

Новое высокотехнологичное оборудование поступило в распоряжение медицинского персонала ногликской ЦРБ. Современный ультразвуковой сканер позволит ежемесячно проводить свыше 200 обследований экспертного уровня в акушерстве и гинекологии и повысить уровень оказания медицинской помощи.

02.12.2019 Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства через Портал услуг

Сегодня напоминаем вам о возможностьи подачи заявления через данный Портал на выдачу разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства. Для получения муниципальной услуги, прежде всего, Вам потребуется регистрация на портале Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru). По этому вопросу вы можете обратиться в ближайшее отделение МФЦ.

26.11.2019 "Бизнес и власть - откровенный разговор" состоялся в Ногликах

В администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» в очередной раз состоялась традиционная встреча с предпринимателями в формате «Бизнес и власть – откровенный разговор». Открыла и вела заседание вице-мэр Ирина Микова. Заместитель министра экономического развития Сахалинской области Александра Юрина рассказала собравшимся о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Она подчеркнула, что в таком количестве и разнообразии меры господдержки, как в нашем регионе, больше нигде в России не оказываются.

25.11.2019 20-летний юбилей со дня своего запуска отметила "Ногликская газовая электрическая станция"

На прошедших выходных «Ногликская газовая электрическая станция» отпраздновала свой 20-летний юбилей со дня введения в эксплуатацию. Большим концертом в Районном центре досуга отметили эту важную дату работники станции и гости этого праздника. С 2002 года бессменным руководителем «НГЭС» является Николай Суслов, который первым поздравил собравшихся в зрительном зале с важной исторической датой.

22.11.2019 В Ногликах назван победитель конкурса «Учитель Года-2019»

22 ноября в Ногликах в Районном Центре Досуга были названы имена лауреатов и главного победителя районного конкурса «Учитель Года-2019». Пять участниц конкурса на протяжении трех дней делились с членами жюри своими методами преподавания, творческими способностями, опытом работы. В этом году показать своё педагогическое мастерство решились Александра Мирошниченко, учитель английского языка МБОУ СОШ №2, Екатерина Холоденко, учитель начальных классов МБОУ СОШ №1, Людмила Непомнящая, воспитатель детского сада №9 «Березка», Эльвира Алексеенко, учитель английского языка МБОУ СОШ №1 и Сабина Халипина, воспитатель детского сада №1 «Светлячок».
страница 1 из 142